• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей сотрудников Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России

Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей сотрудников Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России

20 дек 2022, 12:58
355 просмотров


В подразделениях Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России сказочные новогодние персонажи приступили к вручению подарков. 

Особое праздничное настроение детям своих сотрудников организовала профсоюзная ячейка отделения «Туртас» Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Начальник отделения Сергей Владимирович Тылибцев вместе с супругой Аленой Алифтиновной, нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, любезно предоставленные Домом Культуры поселка Туртас, побывали в трех населенных пунктах – Увате, Туртасе и Горнослинкино. 

В каждой квартире или доме их встречают дети со стихами и «отчетами» о своей учебе и поведении в году уходящем. Сказочные персонажи предлагают детям поучаствовать в конкурсах, подготовленных согласно заранее написанному сценарию. В подарок дети получают сладости и игрушки.

Уральский филиал и территориальная профсоюзная организация подготовили к Новому году более восьми сотен подарков для детей сотрудников филиала.  

Более сотни подарков, а также необходимых повседневных вещей (сбор которых проводится сотрудниками Уральского филиала) будет передано к новому году в помощь постояльцам екатеринбургского «Пансионата для престарелых и инвалидов «Семь ключей» от профсоюзной организации филиала. 



Читайте также:
11 апр 2022, 15:19    3 111    0
Первый весенний месяц в Ессентуках отмечен рекордной заполняемостью санаторно-курортного комплекса....
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...