• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В аварии на автодороге «Баксан-Эльбрус» погиб мотоциклист

В аварии на автодороге «Баксан-Эльбрус» погиб мотоциклист

08 авг 2021, 21:24
9 474 просмотра
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: отдел организационно-аналитической работы, подготовки оперативной информации и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по КБР


Нальчик, 8 августа 2021г.

8 августа в 14:50 в Баксанском районе Кабардино-Балкарии на 2-м километре федеральной автодороги «Баксан-Эльбрус» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 38-летнего мотоциклиста.

Мужчина, житель Баксанского района, управляя мотоциклом «Suzuki GSX-R 600», двигаясь со стороны с. Дыгулыбгей в направлении с. Заюково, преодолевая место закругления проезжей части дороги, по предварительным данным, не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги вправо по ходу своего движения в лоток для отвода дождевой воды, после чего неоднократно опрокинулся и оказался на обочине, рассказали изданию Городской ТелеграфЪ в пресс-службе республиканского УГИБДД.

Водитель, не приходя в сознание, от полученных травм скончался в лечебном учреждении спустя несколько часов.

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются, на месте ДТП работает следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Баксанский», сотрудники дорожно-патрульной службы отдела.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...