• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ставропольский регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД с помощью видеороликов разъясняет правила сдачи экзаменов по новым правилам

Ставропольский регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД с помощью видеороликов разъясняет правила сдачи экзаменов по новым правилам

01 окт 2021, 15:44
3 170 просмотров
Автор статьи: Евгений Синицын


Ставрополь, 1 октября 2021г.

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД города Ставрополя накануне презентовал видеоролик, который разъясняет правила проведения экзамена на получение водительского удостоверения, согласно новым правилам, вступившим в силу 1 апреля этого года. 

Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения МРЭО ГИБДД Ставрополя Максим Радченко вместе с коллегой подробно рассказывают и показывают весь процесс: от момента, когда будущий водитель садится на водительское сидение и пристегивает ремень безопасности, до момента остановки и объявления результата. 

Мы напоминаем, что записаться на прием в МРЭО ГИБДД Ставрополя, как и в другие 9 подразделений РЭО региона, можно с помощью портала Государственных услуг через одноименный портал www.gosuslugi.ru. У граждан есть возможность получения 30% скидки на госпошлину в том числе на получение национального водительского удостоверения.

В 10 регистрационно-экзаменационных отделах Госавтоинспекции Ставропольского края (МРЭО ГИБДД г. Георгиевск, г. Ставрополь, г. Изобильный, г. Невинномысск, г. Светлоград, г. Лермонтов, г. Буденновск, г. Пятигорск, г. Ессентуки, Шпаковский МО) прием граждан осуществляется по следующему графику:

Вторник, среда, суббота – с 9 часов до 17 часов.

Четверг – с 9 до 12 часов.

Пятница – с 11 до 19 часов вечера.

Не приёмные дни – воскресенье и понедельник.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...