• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Больше 100 Дедов Морозов собрались на новой событийной площадке в Ессентуках

Больше 100 Дедов Морозов собрались на новой событийной площадке в Ессентуках

28 дек 2021, 11:29
1 780 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба администрации города Ессентуки


Ессентуки, 28 декабря 2021г.
Деды Морозы пересели с саней на машины, чтобы поучаствовать в ессентукской автоелке. В седьмой раз в Ессентуках собирается праздничная автофигура. Почти 200 водителей и столько же человек-весёлой группы поддержки сегодня собрались на новой событийной площадке.
Организатором, традиционно, выступил крупнейший городской паблик в инстаграм "Ессентуки Онлайн" при поддержке администрации курорта. В этом году автоелка обновила рекорд не только по количеству машин, но и по оригинальности костюмов участников, украшению транспортных средств. Классические фонарики на капотах сменили настоящие ёлки, плюшевые снеговики и разноцветная мишура в тигровой тематике. Также 2022 собрал рекордное количество зимних волшебников: Деды Морозы от мала до велика были практически в каждом автомобиле. Одни задавали танцевальный ритм, другие раздавали детям сладости, а третьи мастерски справлялись с ролью шэф-поваров.
— Желающих, как всегда, очень много. Есть ребята, которые поддерживают каждую нашу автоакцию. Работа емкая, но результат того стоит. Сначала мы схематично расставляем машины на бумаге, а потом уже регулируем их парковке, чтоб получилась фигура, — поделилась администратор "Ессентуки Онлайн" Яна Еремина.
Финальный результат ессентукской автоелки зафиксировали с высоты птичьего полёта, а сотня Дедов Морозов заверили присутствующих, что все загаданное на самой необычной ёлке обязательно исполнится.


Читайте также:
24 окт 2019, 13:23    2 640    0
Специалисты НАМИ на Подмосковном полигоне провели для представителей СМИ испытания нового автобуса...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...