• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На телеканале ТНТ вышел сериал «Колотушка» о подпольных боях и семейных ценностях

На телеканале ТНТ вышел сериал «Колотушка» о подпольных боях и семейных ценностях

01 авг 2023, 09:45
5 066 просмотров
Автор статьи: Татьяна Пономаренко
Фотограф: пресс-служба телеканала ТНТ


Москва, 1 августа 2023г.

Телеканал ТНТ начал показ спортивного драмеди «Колотушка» – первого российского сериала о поп-ММА, авторов которого консультировали настоящие бойцы из лиги «Наше дело». Подготовки к сражениям, сами бои, эмоции от побед и неудач показаны в «Колотушке» максимально реалистично, а сюжетной канвой для драйвового пацанского сериала стала история о двух братьях, Сане и Паше, которые похожи друг на друга больше, чем им бы хотелось.  

Саня, герой Юрия Насонова («Майор Гром: Чумной доктор»), живёт в Брянске, он женат, воспитывает сына, работает экспедитором в торговой сети – все как у людей. Ему удалось остепениться и отойти от прошлого, в котором вместе со старшим братом Пашей (Андрей Пынзару из «Девушек с Макаровым») постоянно дрался и устраивал дебоши.

Но Паша все тот же, и каждое его появление в жизни брата вызывает протест со стороны Саниной семьи. Встретившись и выпив лишнего, братья опять увязались в сомнительные приключения и разбили несколько машин в автосалоне. В результате Саня остался без семьи, с большим денежным долгом, и с со сломавшим руку Пашей в придачу. А тот как раз должен был выйти на бой без правил, чтобы заработать денег. Теперь Саня вынужден выступить вместо брата, но в этом мире он – новичок, поэтому ему предстоят долгие тренировки, которые будут испытывать его тело и дух на прочность.

Сериал обещает немало сюрпризов для фанатов фильмов с иконами спортивного кино от Брюса Ли до Сильвестра Сталлоне, но при этом «Колотушка» - еще и трогательная история про братскую любовь и семейные ценности.

Вместе с Юрием Насоновым и Андреем Пынзару в сериале снялись Лукерья Ильяшенко, Сергей Стёпин, Михаил Евланов, Ирина Безряднова, Таша Цветкова, Беник Аракелян и другие. Музыку к «Колотушке» написал DJ Грув.

Андрей Пынзару: «Мой герой – человек неоднозначный, немного безбашенный, привыкший махать кулаками, но вовсе не злой. Из-за его поведения младший брат ввязывается в сомнительные приключения и вынужден участвовать в боях без правил, чтобы выплатить приличный долг. Конечно же, мне этот герой был интересен именно тем, что из-за своей непутевости вечно попадает в разные интересные ситуации, в таком случае тебе всегда есть что играть».

Лукерья Ильяшенко: «Я думаю, в сериале "Колотушка" зрителю точно будет интересна трагикомедийная жизненная составляющая. Самое главное здесь, как и во всех хороших сериалах – драматургия. Когда зритель сопереживает героям и вместе с ними переживает настоящие человеческие взаимоотношения».



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...