• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Пятигорские полицейские раскрыли кражу из городского кафе

Пятигорские полицейские раскрыли кражу из городского кафе

06 ноя 2020, 09:47
2 410 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова



Пятигорск, 6 ноября 2020г.
Полицейскими Пятигорска по подозрению в краже денег из кассы кафе задержаны двое жителей Предгорного района.
Как рассказали изданию ГородскойТелеграфЪ в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, в городской отдел полиции с заявлением о краже обратился директор одного из кафе сети быстрого питания, работающих в столице СКФО – Пятигорске. Сумма причиненного ущерба составила около пятидесяти тысяч рублей.
Сотрудниками уголовного розыска были изучены записи с камер наблюдения, а также проведена работа с возможными свидетелями преступления. В ходе проведенных мероприятий было установлено, что к совершению преступления могут быть причастны двое жителей Предгорного района.
Доставленные в отдел полиции молодые люди признались в совершении кражи. Одним из преступников оказался бывший сотрудник заведения общепита, хотевший таким образом отомстить руководителю предприятия за прошлые обиды. Молодой парень вместе со своим другом надели на головы полиэтиленовые пакеты, и, вооружившись молотком, направились в закусочную. Разбив стекло входной двери, парни проникли в помещение, откуда похитили и поделили найденные денежные средства.
В настоящее время следственным отделом ОМВД по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...