• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Солдат-насильник получил шесть лет колонии

Солдат-насильник получил шесть лет колонии

14 сен 2020, 15:34
1 456 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова


Ростов-на-Дону, 14 сентября 2020г.

Бывший военнослужащий одной из частей, дислоцирующихся в столице СКФО - Пятигорске, приговорен к шести годам колонии за половую связь с несовершеннолетней.

Как рассказали изданию ГородскойТелеграфЪ в пресс-службе 55-го военного следственного отдела СКР Южного военного округа, доказательства, собранные военными следователями, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего военнослужащего войсковой части 7427, младшего сержанта Гриценко Сергея, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 и ч. 2 ст. 135 УК РФ. Так Гриценко С.П., желая удовлетворить свою половую потребность, достоверно зная, что потерпевшей 13 лет и она не достигла четырнадцатилетнего возраста, совершил с несовершеннолетней потерпевшей половые сношения. 

25 июня 2020 года Пятигорским гарнизонным военным судом Гриценко С.П. признан виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 (шесть) лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением воинского звания «младший сержант». 



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...