• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На Кубани мужчина из-за ревности сжег заживо знакомого

На Кубани мужчина из-за ревности сжег заживо знакомого

07 апр 2022, 12:50
2 354 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова


Краснодар, 7 апреля 2022г.

Правоохранительные органы завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, убившего знакомого с особой жестокостью.
Как рассказали изданию ГородскойТелеграфЪ в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, фигурант с сожительницей проживал в одном из домов, расположенных на улице Некрасова в станице Рязанской Белореченского района. Утром 4 января 2022 года к сожителям домой пришел их знакомый, с которым они стали употреблять алкогольные напитки. Во время распития спиртного между 41-летним хозяином дома и гостем произошел конфликт на почве ревности, в ходе которого фигурант стал предъявлять 49-летнему мужчине претензии по поводу общения с его сожительницей. После этого обвиняемый облил легковоспламеняющейся жидкостью одежду и тело мужчины, и поджег. Сожительница обвиняемого, увидев это, попыталась помочь пострадавшему. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов и бригада скорой медицинской помощи, врачи которой госпитализировали потерпевшего. Между тем, несмотря на оказанную помощь, мужчина в тот же день скончался в больнице в результате причиненных ожогов II-III степени. 

На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время. 

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...