• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Дагестане в единый день голосования открылись избирательные участки

В Дагестане в единый день голосования открылись избирательные участки

08 сен 2019, 10:06
1 726 просмотров
Автор статьи: Майя Жукова


МАХАЧКАЛА, 8 сентября 2019г.

Сегодня, 8 сентября, в единый день голосования в Дагестане открылись 32 избирательных участка, на которых жители смогут выбрать депутатов сельских поселений и глав сельских поселений.

В списки избирателей на выборах включено 15 тыс. 691 избиратель.

В Дагестане проходят 19 муниципальных избирательных кампаний, из них: 6 кампаний по основным выборам депутатов представительных органов сельских поселений, 11 – по дополнительным выборам депутатов представительных органов сельских поселений и 2 – по выборам глав сельских поселений.

Выборы проходят в 10 муниципальных районах: Ботлихском, Гергебильском, Казбековском, Карабудахкентском, Левашинском, Магарамкентском, Новолакском, Ногайском,  Тарумовском, Цунтинском и муниципальном образовании «Бежтинский участок». 

В проведении муниципальных выборов задействованы 33 участковые избирательные комиссии, в том числе 17 из них с полномочиями муниципальных комиссий (комиссии, организующие выборы). 

Всего по итогам должно быть замещено 84 мандата, из которых 82 –депутата сельских поселений и 2  – главы сельских поселений

Голосование завершится в 20:00 часов.



Читайте также:
31 авг 2022, 09:54    823    0
В сентябре и декабре 2003 года в электропоезде «Кисловодск-Минеральные Воды» произошло два теракта....
Фото и видео
Российский спортсмен, автогонщик и шестикратный чемпион России по...
Экономика
Политика
Отечественный магазин приложений RuStore должен быть в обязательном порядке...