• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ставропольский филиал РАНХиГС поздравляет первого зампреда Думы СК Гончарова В.И. с награждением государственной наградой

Ставропольский филиал РАНХиГС поздравляет первого зампреда Думы СК Гончарова В.И. с награждением государственной наградой

08 сен 2023, 15:59
3 556 просмотров
Автор статьи: Васильев Юрий


Указом Президента Российской Федерации №651 от 04.09.2023 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Гончаров Виктор Иванович за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу награжден «Орденом Дружбы».С 2003 года началось сотрудничество филиала с Виктором Ивановичем по реализации 131 –ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", которое сыграло огромную роль в проведении административной и муниципальной реформ в Ставропольском крае. 
 «Для нас Гончаров Виктор Иванович – высокий профессионал, обладающий необыкновенными деловыми и личностными качествами, имеющий не только огромный опыт работы в органах исполнительной и законодательной власти края, но и педагогической деятельности. Это не только первый заместитель председателя Думы Ставропольского края, кандидат юридических наук, но и выпускник Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. 
Администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты Ставропольского филиала РАНХиГС от всей души поздравляют Виктора Ивановича со столь высокой государственной наградой и искренне горды, что Виктор Иванович вошел в команду преподавателей как ведущий специалист-практик, которому нет равных», - отметил директор Ставропольского филиала РАНХиГС Юрий Васильев. 


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...