• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Губернатор Ставрополья подвёл итоги прямой линии с Президентом России

Губернатор Ставрополья подвёл итоги прямой линии с Президентом России

15 дек 2023, 11:22
6 159 просмотров
Автор статьи: Валерий Мякишев


Ставрополь, 15 декабря 2023г.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подвёл итоги прямой линии с президентом России. Он отметил, что в рамках прямой линии граждане региона задали президенту множество вопросов, связанных с разными сферами жизни региона.
Важной темой для жителей края были вопросы, связанные с развитием инфраструктуры региона. Губернатор выразил благодарность президенту за поддержку и внимание, оказываемые региону, и подчеркнул, что именно благодаря этой поддержке удалось реализовать ряд крупных проектов, которые значительно повысили качество жизни жителей Ставрополья.
Особое внимание было уделено также вопросам в сфере здравоохранения и социальной защиты. Губернатор отметил, что благодаря федеральным программам и поддержке президента удалось значительно улучшить ситуацию в этих областях. Важными достижениями в этой сфере были развитие инфраструктуры медицинских учреждений, повышение доступности медицинской помощи и улучшение условий труда врачей и медицинских работников.
Также губернатор отметил вопросы, касающиеся развития образования, культуры и спорта в регионе. Он выразил благодарность президенту за поддержку в этих сферах и подчеркнул важность дальнейшего развития образовательных и культурных центров в Ставропольском крае.
«Прямая линия с президентом России - ежегодное мероприятие, когда граждане могут задать вопросы главе государства напрямую. Президент России также отметил достижения страны и рассказал о планах на будущее, включая развитие экономики, науки и инноваций. 
Прямое общение с Президентом России является важным событием для граждан страны, позволяя им задавать вопросы и получать ответы от главы государства. Губернатор Ставропольского края выразил надежду на дальнейшую успешную работу с федеральными органами власти по реализации задач и программ в интересах жителей региона», – комментирует эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС Валерий Мякишев.


Читайте также:
21 сен 2020, 11:10    2 823    0
Сотрудник СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по Республике Дагестан сержант полиции Абдулмуталип...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...