• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На Ставрополье посетителей магазинов без маски будут штрафовать

На Ставрополье посетителей магазинов без маски будут штрафовать

07 авг 2020, 16:27
2 834 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова


Ставрополь, 7 августа 2020г.

Как показала практика, введенный в регионе режим ограничительных мер все чаще нарушается в организациях торговли и общественного питания. Нарушения допускают как работники, так и посетители. 

Поэтому согласно постановлению Губернатора  Ставропольского края от 06 августа 2020 года № 326 руководители организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели региона обязаны обеспечить соблюдение их работниками и посетителями масочного режима и социального дистанцирования, в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска и нахождения в зданиях, строениях, сооружениях. Нарушители будут привлекаться к административной ответственности. 

Ответственно отнестись к своему здоровью должен  и каждый житель Ставрополья – носить маску в общественных местах, при посещении магазинов, рынков, соблюдать социальную дистанцию, беречь себя и своих близких. К тому же, вышеупомянутое постановление дает право администрации магазина не пропускать и не обслуживать покупателя без маски.



Читайте также:
14 дек 2020, 12:32    1 987    0
Накануне в Нальчике подвели итоги первого Межрегионального турнира по тхеквондо «Кубок Кавказа»....
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...