• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На Ставрополье в селе Русском завершился ремонт стадиона

На Ставрополье в селе Русском завершился ремонт стадиона

21 сен 2020, 11:02
2 252 просмотра
Автор статьи: Олег Парфенов


Ставрополь, 21 сентября 2020г.

В рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» в селе Русском Курского района завершились работы по благоустройству стадиона. В общей сложности на эти цели из разных источников финансирования выделено более 2,9 млн рублей. В результате реализации проекта вокруг стадиона установили ограждение, появилась сцена с навесом, трибуны на 120 мест с навесом, антивандальные спортивные тренажеры, обустроены инвентарная комната и раздевалки.

Напомним, что на Ставрополье завершилась реализация 10 проектов по благоустройству сельских территорий в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Из бюджетов всех уровней выделено 27,7 млн рублей. Всего до конца сентября в 12 муниципальных территориях будет реализовано 14 проектов.

Также значительная часть работ по благоустройству мест общего пользования в крае проводится в рамках губернаторской программы «Развитие территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Жилье и городская среда»).



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...