• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Хабиб Нурмагомедов осмотрел настенное граффити с изображением себя и отца в Дербенте

Хабиб Нурмагомедов осмотрел настенное граффити с изображением себя и отца в Дербенте

20 ноя 2020, 15:39
3 543 просмотра
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: пресс-служба администрации города Дербент


Дербент, 20 ноября 2020г.
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прибыл в город Дербент. В рамках своего визита в древний город он осмотрел настенное граффити с изображением себя и отца Абдулманапа Нурмагомедова, который ушел из жизни в июле этого года.
Напомним, что в Дербенте на стену многоэтажного дома в рамках стрит-арт фестиваля "Стена" нанесли десятиметровое изображение. Популярный в интернете рисунок, на котором боец Хабиб Нурмагомедов с поясом чемпиона в руках и его отец запечатлены уходящими вдаль набрал большую популярность в социальной сети «Инстаграм».
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отметил, что был тронут увидев граффити с изображение себя и отца в интернете. Поэтому он решил приехать в древний город Дербент и вживую осмотреть арт.
Автором трогательного арта является популярный в сети художник Коде Абдо (BossLogic). Граффитист Вячеслав Каменских, который приехал в Дербент в рамках стрит-арт фестиваля "Стена", загорелся идеей перенести рисунок на стену одного из домов города. Организаторы фестиваля связались с американским художником, который дал разрешение на осуществление задумки.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...