• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Более 250 детей работников Северо-Кавказского филиала «Управления ведомственной охраны Минтранса России» прикоснутся к Новогодней сказке

Более 250 детей работников Северо-Кавказского филиала «Управления ведомственной охраны Минтранса России» прикоснутся к Новогодней сказке

15 дек 2021, 07:49
3 268 просмотров
Автор статьи: Юлия Аксёнова
Фотограф: пресс-служба Театра юного зрителя г. Астрахань


Ростов-на-Дону, 15 декабря 2021г.
Силами профсоюзной организации Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управление ведомственной охраны Минтранса России» более 250 детей сотрудников подразделения посетят новогодние представления и получат подарки. Череда новогодних мероприятий в филиале начнётся уже на этой неделе и завершится 9 января 2022 года.
«Это традиционное мероприятие, которое профсоюз готовит для сотрудников и членов их семей. Так как филиал охватывает весь Северокавказский федеральный округ и часть Южного, мы стараемся договориться на местах о посещении детьми праздничных новогодних программ в театрах, цирках и концертных залах. К примеру, дети сотрудников Астраханского отделения побывают на постановке «В гостях у Метелицы», идущей на сцене Астраханского ТЮЗа. А полсотни ребятишек из Республики Северная Осетия-Алания отправятся на новогодние спектакли в Русском академическом театре имени Вахтангова в городе Владикавказ. Ростовчане посетят спектакль «Новогодний бал для Золоушки» в театре имени Горького, а Волгоградский ТЮЗ и Музыкальный театр организуют новогоднее театрализованное музыкальное представление для детей сотрудников из Волгограда и области», - рассказывает председатель ТО профсоюза работников СКФ ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Апатенко.
Всего в праздничных активностях, организованных профсоюзной ячейкой, примут участие почти полтысячи сотрудников филиала с семьями. Посещение учреждений культуры будет проходить с соблюдением всех мер по профилактике и предупреждению распространения гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.
Напомним, что Северо-Кавказский филиал обеспечивает безопасность более 130 объектов транспортной инфраструктуры в 12 регионах страны: Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Чечни, Калмыкии, а также Краснодарского и Ставропольского краев.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...