• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ведомственная охрана Минтранса обеспечит надёжную охрану и защиту вверенных объектов Кубани и Крыма в праздничные дни

Ведомственная охрана Минтранса обеспечит надёжную охрану и защиту вверенных объектов Кубани и Крыма в праздничные дни

29 дек 2021, 19:24
6 172 просмотра


    Для поддержания высокого уровня защиты от противоправных посягательств и актов незаконного вмешательства, а также обеспечения бесперебойного функционирования объектов транспортного комплекса, находящихся под контролем ведомственной охраны Минтранса России, Управлением ФГУП «УВО Минтранса России» отданы соответствующие распоряжения для работников подразделений транспортной безопасности филиалов на период новогодних праздников.

    Будет увеличено количество и частота патрулирований (обходов) на постах. Особое внимание уделено поддержанию работоспособности технических средств охраны в местах со сложной метеообстановкой. С работниками дежурных смен проведены дополнительные инструктажи по технике безопасности. Организованы тренировки по действиям при возникновении ЧС, а также попытках совершения актов незаконного вмешательства на защищаемых объектах транспортной инфраструктуры.

    В преддверии новогодних праздников ФГУП «УВО Минтранса России» напоминает о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на объектах транспортного комплекса, усилить бдительность и повысить внимание к личной безопасности.



Читайте также:
28 мар 2022, 21:30    3 118    0
В Минеральных Водах прошло Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по Всестилевому Каратэ...
Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...