• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Крытый ледовый каток появится в Георгиевске

Крытый ледовый каток появится в Георгиевске

10 мар 2022, 07:39
1 926 просмотров
Автор статьи: Элла Карицкая
Фотограф: пресс-служба администрации Георгиевского городского округа


Георгиевск, 10 марта 2022г.
В настоящее время глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев со своей командой работают над идеей строительства крытого ледового катка в Георгиевске, который бы принимал посетителей в течение всего года.
Андрей Владимирович встречался с руководством региона, инвесторами, обсуждались различные варианты: от создания государственного учреждения – до целиком коммерческого проекта. Каким бы в итоге он не был, цель одна – получить спортивный объект, где жители округа и соседних территорий смогли бы проводить свой досуг, дети - заниматься с профессиональными тренерами по хоккею и фигурному катанию, а кто-то просто смог бы реализовать свою мечту - научился уверенно стоять на коньках.
Первый результат такой работы уже есть - на днях инвестор представил свой проект крытого катка. Он отвечает всем требованиям современного спортивного объекта, легковозводимая конструкция с удобными раздевалками и парковкой для автотранспорта. "Рад, что моя инициатива поддержана и нашлись заинтересованные люди, будем продолжать работу в этом направлении." - отметил Зайцев Андрей Владимирович.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...