• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В территориальном комитете профсоюза Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подвели итоги работы за 2021 год

В территориальном комитете профсоюза Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подвели итоги работы за 2021 год

16 мар 2022, 10:54
1 742 просмотра
Автор статьи: Александр Апатенко
Фотограф: Пресс-служба Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Ростов-на-Дону, 16 марта 2022г.
Территориальный комитет профсоюза работников Северо-Кавказского филиала подвел итоги работы за 2021 год. Главными направлениями приложения усилий профсоюза явились контроль соблюдения трудового законодательства, проведение оздоровительных и культурно-массовых мероприятий с работниками и членами их семей, а также оказание помощи сотрудникам в трудных жизненных ситуациях.
Все проблемы решались в тесном взаимодействии административно-управленческого персонала филиала и теркома профсоюза. В отчетный период 1280 человек посетили различные культурно-зрелищные мероприятия. Всего же за счет средств профсоюзной организации проведено 25 культурно-массовых и 34 спортивно-оздоровительных мероприятий. 166 сотрудников получили материальную помощь от территориального комитета профсоюза. Материально поощрены за активное участие в профсоюзной жизни и в связи с юбилейными датами 234 человека.
«Профсоюз играет все более значимую и важную роль в защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов профсоюза, в укреплении трудовой дисциплины, повышении производительности труда и достижении на этой основе высоких показателей в организации служебной и финансово-хозяйственной деятельности», - рассказывает председатель теркома Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Апатенко.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...