• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Сотрудники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России посетили турнир по смешанным единоборствам PROFC`70

Сотрудники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России посетили турнир по смешанным единоборствам PROFC`70

31 мар 2022, 14:15
2 137 просмотров
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Ростов-на-Дону, 31 марта 2022г.
В донской столице состоялся юбилейный турнир по смешанным единоборствам бойцовской лиги PROFC. Семидесятый турнир организации стал ярким, запоминающимся событием в мире отечественного ММА и сотрудникам ведомственной охраны Минтранса России из Северо-Кавказского филиала удалось посетить его.
В этот вечер в октагон на «Пересвет Арене» выходили не только звезды ММА, но и перспективные новички. В рамках турнира состоялось 11 схваток, в том числе 3 титульных поединка за обладание чемпионскими поясами лиги.
По окончанию турнира сотрудники предприятия смогли лично пообщаться с бойцами-чемпионами, президентом лиги - известным спортсменом смешанных единоборств Александром Шаблий, взять автографы и сделать групповое фото.
«Территориальная профсоюзная организация старается быть в тренде и использовать самые современные наработки в области работы с членами профсоюза. Организация походов на различные спортивные, культурно-массовые мероприятия — это один из способов мотивации, стимулирования сотрудников к более эффективному труду и удержания квалифицированных кадров, повышение заинтересованности в результатах труда», - прокомментировал председатель терпрофкома Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Апатенко.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...