• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Туристический конгресс Кавказ.РФ и Русского географического общества пройдет в Архызе

Туристический конгресс Кавказ.РФ и Русского географического общества пройдет в Архызе

01 апр 2022, 12:55
2 248 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: Пресс-служба Кавказ.РФ


Черкесск, 1 апреля 2022г.
В офисе Русского географического общества прошла встреча генерального директора Кавказ.РФ Хасана Тимижева и вице-президента  Русского географического общества Артема Манукяна. Стороны обсудили план проведения летнего туристического конгресса, а также текущее сотрудничество.  
«Рад, что на курорте «Архыз» появится новая открытая площадка для дискуссий и решений по дальнейшему развитию территории. У нас соберутся студенты, предприниматели, представители власти и турсообщества, то есть ожидаем экспертный обмен опытом и возможно даже реализацию локальных туристических проектов в рамках конгресса. Для курорта и всей  туристической отрасли это большое событие. Благодарен Русскому географическому обществу за сотрудничество, уверен, что и в будущем нас ждут интересные совместные проекты», — отметил по итогам встречи Хасан Тимижев.  
Совместный туристический конгресс Кавказ.РФ и Русского географического общества пройдет в конце июля — начале августа на горнолыжном курорте «Архыз». В планах мероприятия провести образовательный форум и деловую программу, направленную на развитие летних и всесезонных туристических сервисов.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...