• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Кисловодске приступили к реализации новой концепции размещения наружной рекламы

В Кисловодске приступили к реализации новой концепции размещения наружной рекламы

07 апр 2022, 11:33
2 405 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: Пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска


Кисловодск, 7 апреля 2022г.
Кисловодская администрация разработала новую схему размещения рекламных конструкций, которая не предусматривает размещение билбордов на городских улицах. Это значит, что город-курорт полностью избавится от широкоформатной рекламы.
Билборды заменят специальными афишными тумбами, стендами и конструкциями сити-формата, что положительно скажется на внешнем виде курорта.
«2022 год мы объявили годом рекламы на территории Кисловодска. Существующие городские билборды будут демонтированы до конца этого года. Кисловодск – город с богатой историей, и рекламные конструкции должны соответствовать существующим правилам благоустройства, где прописаны требованиям к размещению рекламных конструкций - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Мнения же владельцев рекламных конструкций не однозначны. Часть руководителей рекламных агентств говорят, что сетевые заказчики предпочитают щиты формата 6х3м. и не многие рекламодатели будут согласны на замену формата. Другая часть рекламных компаний уверены, что смогут перевести нынешних и новых заказчиков на новые носители. По мнению отделов продаж рекламных агентств, новый вид рекламоносителей выгодно отличается от билбордов таким параметром, как "время контакта", располагаясь в пешеходной зоне.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...