• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России прошло награждение лучших сотрудников

В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России прошло награждение лучших сотрудников

08 апр 2022, 19:05
2 084 просмотра
Автор статьи: Елена Ярцева
Фотограф: Пресс-служба Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Санкт-Петербург, 8 апреля 2022г.
3 апреля исполнилось 19 лет со дня образования Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России». В рамках знаменательной даты в филиале прошло награждение победителей трудового соревнования по итогам 2021 года и сотрудников, показавших высокие результаты в профессиональной деятельности.
В торжественной обстановке им вручены дипломы, благодарности и почетные грамоты за образцовое выполнение должностных обязанностей, высокие производственные достижения и плодотворный труд. На праздничном собрании коллектива присутствовали представители отдаленных команд, которые посредством видео-конференц-связи в онлайн-режиме имели возможность лично участвовать в мероприятии.  Исполняющий обязанности директора филиала Андрей Красовский поздравил награжденных, отметив значительный вклад каждого из них в повышение эффективности работы предприятия.
На сегодняшний день в зоне ответственности Северо-Западного филиала 112 объектов охраны и защиты в 9 субъектах Российской Федерации. Это автовокзалы, мосты, аэропорты, путепроводы, склады, производственные площадки, объекты систем связи, навигации и управления движением транспортных средств, морские порты, терминалы и комплексы, где осуществляется перевалка грузов повышенной опасности.
Филиал успешно сотрудничает с такими крупными заказчиками как ОАО «Газпром ПХГ», ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ФКУ Упрдор «Кола», ФКУ Упрдор «Россия», СПб ГУП «Пассажиравтотранс», АО «Петролеспорт»,  АО «Мурманский морской торговый порт», «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации, Государственный университет морского и речного флота им. Адмирала С.О. Макарова и многими другими. В последнее время серьезный акцент делается на заключение договоров с организациями, находящимся вне ведомства Министерства транспорта: Государственным Русским музеем, Музеями-заповедниками в Пушкине и Павловске, фосфорным комплексом АО «Апатит» в Череповце и Волхове, корпорацией «Комета», ПАО «СФ «АЛМАЗ» в Санкт-Петербурге, Сясьским целлюлозно-бумажным комбинатом. Выходя за рамки стандартов, Северо-Западный филиал демонстрирует готовность к развитию и разностороннему разноплановому диалогу.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...