• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Командующий поздравил ветеранов Северо-Кавказского округа Росгвардии с Днем ветерана

Командующий поздравил ветеранов Северо-Кавказского округа Росгвардии с Днем ветерана

18 апр 2022, 16:52
1 229 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации


Пятигорск, 18 апреля 2022г.
В Пятигорске командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Захаров провел встречу с ветеранами ведомства.
В ходе мероприятия Сергей Захаров поблагодарил ветеранов за весомый вклад, который они вносят в патриотическое воспитание военнослужащих и сотрудников, рассказал о задачах ветеранской организации округа на предстоящий период.
В завершение встречи командующий поздравил собравшихся с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск: в торжественной обстановке он вручил ведомственные награды за активное участие в работе ветеранских организаций по военно-патриотическому воспитанию военнослужащих, сотрудников и гражданской молодежи, сохранение и умножение боевых традиций, содействие войскам национальной гвардии Российской Федерации в выполнении возложенных на них задач по защите Отечества.
«Благодарю вас за многолетнюю добросовестную службу, которая является примером для молодых сотрудников и военнослужащих войск правопорядка, за опыт, которым вы делитесь с нами. Поздравляю с праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия и долголетия», - сказал генерал-лейтенант Сергей Захаров.


Фото и видео
На базе гарнизонного стрельбища в городе Ставрополь силами руководителей и...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...