• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ольга Тимофеева: «Участники спецоперации защищают наше будущее»

Ольга Тимофеева: «Участники спецоперации защищают наше будущее»

29 апр 2022, 19:34
1 947 просмотров
Автор статьи: Людмила Воробьева


Ставрополь, 29 апреля 2022г.

Ставропольцы присоединились к Всероссийскому телемарафону в поддержку специальной военной операции на Украине. Сегодня в Ставрополе, в городском парке Победы, прошел массовый митинг-концерт. В мероприятии приняли участие около трех тысяч человек – горожане, представители ветеранских, молодежных и других общественных организаций, трудовых коллективов, студенческой молодежи. Участников митинга приветствовали депутат Госдумы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева, глава города Ставрополя Иван Ульянченко, другие почетные гости.

- Мы знаем, какую важную миссию выполняют наши ребята в Донбассе и Украине. Они защищают наше будущее. Ведут борьбу с нацистами и фашистами. Среди наших военных, в том числе в частях 49-й армии и в 247-м десантно-штурмовом полку, которые дислоцируются на Ставрополье, есть раненые и погибшие. Сегодня мы вместе с их семьями скорбим. И вместе с ними гордимся. Наши военные показали себя настоящими героями! Сорвали планы украинских бандитов и их покровителей. На прошлой неделе я была в Донецке, своими глазами увидела, как живет город, как жители измучены  за восемь лет. Жителям Донбасса и нашим ребятам, участвующим в спецоперации, важно знать: мы с ними! Мы сделаем все, чтобы решить поставленные задачи. Поможем семьям, которым нужна наша помощь. Не побоимся никаких санкций. Будем каждый на своем месте работать на общий результат!- подчеркнула Ольга Тимофеева.

Напомним, в Ставрополе уже 30 лет, с 1992 года, дислоцируется 247-й Гвардейский Кавказский казачий десантно-штурмовой полк, переброшенный сюда из Закавказья. А с 2010 года в городе начал базироваться штаб 49-й Общевойсковой Армии, которая ведет свою славную боевую историю с августа 1941 года.

На митинге-концерте прозвучали патриотические песни и были представлены танцевальные номера местных творческих коллективов. Волонтеры устроили флэш-моб с флагом России и 40-метровой георгиевской лентой.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...