• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В новосибирском аэропорту «Толмачево» силовики освобождали условных заложников

В новосибирском аэропорту «Толмачево» силовики освобождали условных заложников

02 июн 2022, 13:07
2 675 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба Сибирского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Новосибирск, 2 июня 2022г.
Гарантия безопасности воздушного транспорта в Новосибирском аэропорту «Толмачево» подтверждена результатами комплексных учений, проведенных при участии МЧС, транспортной полиции, Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и аварийно-спасательных служб. 
Как рассказали в пресс-службе Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России, майские плановые учения включали в себя несколько этапов: от первоначальных действий при поступлении информации о захвате воздушного судна до его эвакуации и ликвидации последствий.   
В ходе мероприятия четко и грамотно отработаны практические навыки по взаимодействию всех служб и структур, обеспечивающих правопорядок, а также слаженную работу групп быстрого реагирования и авиационной безопасности, аварийно-спасательного обеспечения полетов, медицинского обслуживания пассажиров и экипажей.
Действиям работников ведомственной охраны Минтранса России дана высокая оценка, все задачи по обеспечению транспортной безопасности охраняемого объекта выполнены в полном объеме в соответствии с инструкциями и должностными обязанностями.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...