• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в торжественном возложении цветов ко Дню памяти и скорби

Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в торжественном возложении цветов ко Дню памяти и скорби

23 июн 2022, 08:48
2 780 просмотров
Автор статьи: Елена Ярцева
Фотограф: Пресс-служба Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Санкт-Петербург, 22 июня 2022г.
Работники Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» по приглашению региональной общественной организации «Санкт-Петербургское общество детей войны погибших, пропавших без вести родителей» приняли участие в торжественно-траурной церемонии ко Дню памяти и скорби. Мероприятие прошло 22 июня на Пискаревском мемориальном кладбище в честь защитников и жителей блокадного Ленинграда.
В составе огромной колонны, которую возглавил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, представители ведомственной охраны Минтранса прошли к шестиметровой бронзовой скульптуре «Мать-Родина» и возложили красные гвоздики к каменной стене у монумента. Возложение цветов продолжилось у Аллеи памяти, где открылась выставка «Наши павшие как часовые».
На мероприятии присутствовали члены Правительства Санкт-Петербурга и Ленобласти, Законодательного Собрания, различных комитетов и ведомств Северной столицы, а также представители религиозных конфессий и иные лица. Завершилась церемония прохождением роты Почетного караула.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...