• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Члены профсоюза Северо-Западного филиала охраны Минтранса побывали на экскурсиях по Санкт-Петербургу и его окрестностям

Члены профсоюза Северо-Западного филиала охраны Минтранса побывали на экскурсиях по Санкт-Петербургу и его окрестностям

02 авг 2022, 23:02
1 802 просмотра
Автор статьи: Елена Ярцева
Фотограф: Пресс-служба Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Санкт-Петербург, 2 августа 2022г.
Профсоюз Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России продолжает серию обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу и его окрестностям. В рамках цикла летних домашних мини путешествий экскурсанты побывали на речных прогулках по Неве, посетили музей-усадьбу Н.К. Рериха в Изваре, а также познакомились с дворцово-парковыми ансамблями Государственных музеев-заповедников в Павловске и Пушкине.
Каждая из экскурсий вызвала большой душевный отклик у работников Северо-Западного филиала государственного предприятия и членов их семей. Все были в невероятном восторге от увиденного, делились эмоциями, впечатлениями и делали фотографии на память. Приятным дополнением к позитивным эмоциям стала превосходная теплая и солнечная погода, которая стояла в Северной столице все это время.
В ближайших планах у теркома профсоюза осуществить коллективный выезд в Мандроги — архитектурный комплекс в Ленинградской области, где представлены образцы славянского деревянного зодчества.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...