• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в работе авиашоу «В гостях у Ютейр» в Тюмени

Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в работе авиашоу «В гостях у Ютейр» в Тюмени

18 авг 2022, 07:40
3 341 просмотр
Автор статьи: Олег Кондратьев
Фотограф: пресс-служба Уральского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Тюмень, 18 августа 2022г.
В Тюмени авиакомпания UTair провели крупнейшее авиашоу Западной Сибири на площадке аэродрома «Плеханово». Работники Уральского филиала предприятия обеспечивали досмотр зрителей (по статистике в этом году авиашоу посетило до 60 тысяч тюменцев и гостей го-рода), пришедших на праздник; охрану периметра взлетно-посадочной полосы.
Также в рамках рабочего визита, посвященного 20-летию ФГУП «УВО Минтранса России», авиашоу посетил генеральный директор предприятия Ковыршин А.И., который провел встречи с сотрудниками предприятия, осуществляющими охрану объектов в Тюменской области.
Организаторы праздника выделили место Уральскому филиалу для размещения наглядной агитации по оказываемым услугам и возможностям ведомственной охраны Минтранса России. Сотрудниками административно-управленческого персонала Уральского филиала для посетителей праздника были показаны технические средства, применяемые в повседневной работе предприятия по осуществлению охраны объектов. Особую заинтересованность посетителей вызвал прибор Кербер-Т, портативный газоанализатор, обеспечивающий обнаружение паров взрывчатых веществ и наркотических веществ в сверхмалых концентрациях.
Также посетители авиашоу с интересом изучали материалы, подготовленные к 20-летию предприятия. Интерес у представителей средств массовой информации вызвало появление у стендов генерального директора предприятия Ковыршина А.И., который компетентно ответил на вопросы журналистов и блогеров по деятельности ФГУП «УВО Минтранса России».
По мнению руководства авиакомпании UTair и коллег из смежных структур – полиции и Росгвардии, работа стрелков по обеспечению безопасности авиашоу «В гостях у Ютэйр» была организована и проводилась на высоком профессиональном уровне. Устроители авиа-шоу обратились к Ковыршину А.И. с инициативой поощрения наиболее отличившихся сотрудников предприятия.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...