• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Сибири охраной Минтранса и руководством региона обсуждена безопасность объектов транспортной инфраструктуры

В Сибири охраной Минтранса и руководством региона обсуждена безопасность объектов транспортной инфраструктуры

26 авг 2022, 13:09
1 788 просмотров
Автор статьи: Оксана Земляная
Фотограф: ФГУП "УВО Минтранса России"


Заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» Андрей Роговой рассказал о задачах ведомственной охраны и результатах, достигнутых к 20-летию предприятия, а проблемные вопросы обеспечения безопасности на объектах транспортной инфраструктуры региона озвучил директор Сибирского филиала Сергей Ермолаев.
        В дружественной атмосфере обсуждались возможности взаимовыгодного сотрудничества по охране и защите предприятий от актов незаконного вмешательства, проблемные вопросы в сфере законодательства и налогообложения, а также услуги, предоставляемые ведомственной охраной Минтранса: оценка уязвимости, аттестация сил обеспечения транспортной безопасности, проектирование и техническое обслуживание инженерно-технических средств обеспечения безопасности объектов.   
       В завершение рабочей встречи Андрей Роговой наградил ведомственной  медалью «За усердие и доблесть» II степени заместителя директора по безопасности филиала «Аэронавигация Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Александра Уваровского.
       За успешное многолетнее сотрудничество благодарственными письмами ведомственной охраны Минтранса отмечены руководители отдельных предприятий транспортного комплекса Иркутской области. 
       В присутствии заказчиков грамотами и ценными подарками награждены четыре работника команды «Иркутск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса» за высокий профессионализм в обеспечении защиты объектов транспортной инфраструктуры.  
 
Напомним, что Сибирский филиал ФГУП «УВО Минтранса» обеспечивает безопасность более 300 объектов транспортной инфраструктуры в Новосибирской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областях; Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях, республиках Бурятия, Тыва, Алтай и Хакасия.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...