• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Сибирском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» подведены итоги творческого конкурса к 20-летию Предприятия

В Сибирском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» подведены итоги творческого конкурса к 20-летию Предприятия

08 сен 2022, 15:52
1 772 просмотра
Автор статьи: Оксана Земляная
Фотограф: пресс-служба Сибирского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Новосибирск, 8 сентября 2022г.
Более 30 работ предоставили участники в возрасте от 10 до 55 лет на конкурс «Таланты в наших рядах» по номинациям: песня, танец, творческий номер и творческая работа.
Оказалось, что стрелки и водители ведомственной охраны Минтранса не только профессионально несут службу на охраняемых объектах, но и читают наизусть сонеты Шекспира, участвуют в театральных постановках и могут даже исполнить мелодичный колокольный звон.
Непросто оказалось организационному комитету Сибирского филиала выбрать победителей среди многообразия конкурсных работ. Дети и внуки работников государственного предприятия тоже приняли участие в творческом соревновании, куда предоставили музыкальные и литературные видео-выступления, рисунки и поделки.
Среди взрослых участников организаторы отдали первенство совместной работе отделения «Толмачёво» команды «Новосибирск», работники которого сняли видеоролик о своей ежедневной работе, сопроводив видеоряд написанной ими песней. Среди детей победа досталась «Объекту Аэронавигации», выполненному на конфетной коробке с воспроизведенными в масштабе вооруженными стрелками, а также наземными и воздушными транспортными средствами.
Все участники творческого соревнования будут поощрены памятными дипломами, а победителей наградят сувенирами и подарками.
Напомним, что более 1600 работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» обеспечивают безопасность объектов транспортной инфраструктуры в Новосибирской, Иркутской, Кемеровской, Омской и Томской областях; Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях, республиках Бурятия, Тыва, Алтай и Хакасия.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...