• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Санкт-Петербурге генеральный директор ведомственной охраны Минтранса России Алексей Ковыршин провел встречу с руководством отраслевых предприятий и представителями общественности региона

В Санкт-Петербурге генеральный директор ведомственной охраны Минтранса России Алексей Ковыршин провел встречу с руководством отраслевых предприятий и представителями общественности региона

28 сен 2022, 09:41
1 134 просмотра
Автор статьи: Елена Ярцева
Фотограф: Пресс-служба Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Санкт-Петербург, 28 сентября 2022г.
Генеральный директор ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Ковыршин провел на базе Северо-Западного филиала совещание с представителями исполнительной власти Санкт-Петербурга общественными деятелями, перспективными и действующими заказчиками услуг ведомственной охраны Минтранса. 
В рамках открытого диалога стороны обсудили вопросы обеспечения безопасности объектов транспортного комплекса Северо-Западного региона и рассмотрели дальнейшие перспективы взаимодействия. Кроме того, в честь 20-летия предприятия ряд руководителей, являющихся знаковыми заказчиками услуг ФГУП «УВО Минтранса России», были награждены медалью «За усердие и доблесть» за поддержку в развитии Северо-Западного филиала и конструктивное сотрудничество.
«Всегда с большой благодарностью отношусь к субъектам, которые понимают важность нашей работы. Тем более сейчас защита и охрана, в том числе и в транспортной сфере, начинает приобретать еще большую актуальность», - отметил Алексей Ковыршин.
После торжественной части гости совершили экскурсию по административному помещению Северо-Западного филиала, а также увидели экспозицию детских рисунков и фотовыставку, на которых творчески представлены моменты из истории ведомственной охраны Минтранса. В завершении мероприятия присутствующие побывали в учебном центре филиала.  
«Наш учебный центр оснащен современной учебно-материальной базой и электронной дистанционной программой, которая включает в себя тренажеры на базе аппаратно-программного комплекса. Слушатели образовательных программ изучают и на практике знакомятся со сложными устройствами еще до того, как их допустят к исполнению обязанностей», - рассказал директор Северо-западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Андрей Красовский.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...