• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Работники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в работе конференции «Формула транспортной безопасности»

Работники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в работе конференции «Формула транспортной безопасности»

23 ноя 2022, 10:23
4 528 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова


Москва, 23 ноября 2022г.
В Москве прошла научно-практическая конференция «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика», объединившая докладчиков и представителей федеральных и региональных органов власти, субъектов транспортной инфраструктуры и перевозчиков, подразделений транспортной безопасности, транспортных ВУЗов, а также профессиональных и общественных объединений из всех регионов Российской Федерации.
Организатором конференции выступила Ассоциация «Транспортная безопасность». Мероприятие прошло в гибридном формате офлайн в конференц-залах и онлайн.
«В ходе мероприятия рассматривались наиболее актуальные вопросы обеспечения транспортной безопасности в современных условиях, в том числе подготовки и аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, разработки и реализации планов и паспортов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, организации досмотра и применения технических средств обеспечения транспортной безопасности. В ходе круглого стола также были рассмотрены вопросы перевозки физическими лицами огнестрельного оружия и нахождения с ним в зоне транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры, проведения «профайлинга», наблюдения и собеседования в целях обеспечения транспортной безопасности. Представители Ространснадзора подробно ответили на вопросы участников Конференции», - рассказал первый заместитель директора Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Крошнев.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...