• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Представители ФГУП «УВО Минтранса России» прияли участие в совещании по вопросам транспортной безопасности в Минеральных Водах

Представители ФГУП «УВО Минтранса России» прияли участие в совещании по вопросам транспортной безопасности в Минеральных Водах

17 дек 2022, 10:06
6 108 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба ФГУП "УВО Минтранса России"


Минеральные Воды, 17 декабря 2022г.
Заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» Андрей Роговой и директор Северо-Кавказского филиала Предприятия Алексей Крошнев приняли участие в совещании ООО «Новапорт Холдинг» по вопросам транспортной (авиационной) безопасности.
На встрече рассматривались вопросы реализации законодательства по обеспечению транспортной (авиационной) безопасности и повышения антитеррористической защищенности аэропортов, входящих в холдинг. В мероприятии принимали участие руководители и ответственные лица ООО «Новапорт Холдинг», заместители генеральных директоров по транспортной (авиационной) безопасности ряда предприятий холдинга. Также активное участие в работе совещания приняли представители Управления «Т» ФСБ России и Ространснадзора.
По итогам встречи было достигнуто соглашение о создании совместной рабочей группы из числа специалистов ООО «Новапорт Холдинг» и ФГУП «УВО Минтранса России» для разработки и внедрения более эффективных методов по обеспечению транспортной безопасности на объектах холдинга, находящихся под охраной и защитой государственного предприятия.





Читайте также:
22 июл 2020, 16:08    1 762    0
Дикие утки на городском озере Ессентуков уже стали местной достопримечательностью. 6 лет назад...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...