• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Медалист Всероссийского научного конкурса «Веление времени» делится впечатлениями

Медалист Всероссийского научного конкурса «Веление времени» делится впечатлениями

13 апр 2023, 10:11
4 012 просмотров
Автор статьи: Лебедева Елена Павловна


        Столяров Максим, студент Ставропольского филиала РАНХиГС стал лауреатом Всероссийского научного конкурса «Веление времени», получил диплом лауреата I степени и медаль за лучшую научную студенческую работу.
          Основной целью Всероссийского конкурса являлось привлечение студенческой молодёжи к решению задач, объявленных Стратегией национальной безопасности Российской Федерации в гуманитарной, социальной и экономической сферах. Это конкурс для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью и могут представить на конкурс проект со своими идеями, разработками или исследованиями.  
        «На Всероссийском конкурсе «Веление Времени» я состязался с 250 студентами и школьниками со всей России. Я представил на конкурс работу «Управление активами на предприятии», в которой привел аналитические данные о финансовом состоянии компании Apple, полученные по авторской методике. Мной предложены ряд действенных мероприятий по улучшению финансового состояния компании. Уникальность работы заключается в том, что результаты моего исследования могут быть использованы любой компанией для проведения комплексной оценки финансового состояния и принятия управленческого решения об инвестировании. «Участие в столь престижном Всероссийском конкурсе это стимул для меня к новым научным поискам и достижениям.», - отметил Столяров Максим, студент Ставропольского филиала РАНХиГС.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...