• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Учебный пункт Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подготовил 12 тысяч специалистов

Учебный пункт Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России подготовил 12 тысяч специалистов

11 июл 2023, 20:15
822 просмотра
Автор статьи: Виктор Слободенюк


Краснодар, 11 июля 2023г.

В 2015 году на базе Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» был создан учебный пункт. Его задачей стало обучение и повышение квалификации работников филиала и других предприятий транспорта Краснодарского края и Республики Крым в сфере транспортной безопасности.

Тематика курсов повышения квалификации постоянно расширяется. В настоящее время преподаватели пункта реализуют 26 образовательных программ, в том числе 13 в области транспортной безопасности. С момента создания в нем прошли обучение и повысили квалификацию более 12 тыс. человек. Только в 2023 году слушателями курсов стали более 950 человек!

«Обучение по дополнительным профессиональным программам осуществляется в очной, очно-заочной и заочной форме, с применением дистанционных образовательных технологий. Лицам, успешно освоившим программу обучения и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации по соответствующим специализациям и категориям», – отметил Руслан Сулейманов, начальник учебного пункта Краснодарского филиала государственного предприятия.



Читайте также:
01 окт 2019, 08:44    2 113    0
Оставленный без присмотра ребенок попал под колеса легковушки в станице Лысогорской Георгиевского...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...