• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Платежная карта «Защитники Отечества» станет частью социальной поддержки для ветеранов и участников СВО

Платежная карта «Защитники Отечества» станет частью социальной поддержки для ветеранов и участников СВО

04 сен 2023, 12:53
1 116 просмотров
Автор статьи: Ольга Перепадя


таврополь, 4 сентября 2023г.
Банк ПСБ совместно с Фондом поддержки участников СВО «Защитники Отечества» представил платежную карту «Защитники Отечества» в рамках программы государственной поддержки ветеранов и участников боевых действий СВО. Карта предоставляет возможность получать льготы и выплаты, осуществлять безналичные операции, а также оплачивать товары и услуги.
«Платежная карта является одним из инструментов государственной поддержки ветеранов и участников специальной военной операции. Она позволяет получать различные льготы и выплаты, а также осуществлять безналичные операции. На эту карту будут перечисляться пенсии, компенсации, пособия и другие виды государственной поддержки. Кроме того, с помощью платежной карты можно оплачивать товары и услуги в магазинах, совершать покупки в интернете и снимать наличные деньги в банкоматах», - отмечает эксперт РАНХиГС.
Для получения карты необходимо обратиться в отделение ПСБ с необходимыми документами. Карта выдается бесплатно и имеет ряд преимуществ, таких как возможность снятия наличных денег без комиссии, доступ к онлайн-банкингу и мобильному приложению, а также возможность получения скидок и специальных предложений от партнеров банка.
 «Платежная карта «Защитники Отечества» является необходимой частью социальной поддержки для ветеранов и участников боевых действий. Она позволяет им получать необходимые выплаты и льготы, а также осуществлять безналичные операции. Это значительно упрощает и улучшает качество жизни этих людей, облегчая им финансовую нагрузку и повышая доступность различных услуг и товаров», - комментирует Ольга Перепадя, доцент Ставропольского филиала Президентской академии.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...