• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Студентки Президентской академии о выставке-форуме «Россия»

Студентки Президентской академии о выставке-форуме «Россия»

10 дек 2023, 15:08
10 447 просмотров
Автор статьи: Лебедева Елена


В столице нашей Родины – в г. Москва на территории Выставки достижений народного хозяйства проходит Международная выставка-форум «Россия», на которой демонстрируются наиболее значимые достижения в различных отраслях экономики, включая промышленность и культуру. 
На интерактивной мультимедийной выставке «Десятилетие науки и технологий», представлены передовые отечественные достижения в научно-технологической сфере. Посетители узнают о достижениях и перспективах науки России, продемонстрированные университетами.
В начале декабря студентки 3 курса направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала РАНХиГС Близнюк Аделина и Хизриева Патима побывали на выставке-форуме «Россия». 
«Мы посетили павильон Пермского края, Республики Дагестан, Самарской области и конечно же, своего родного Ставропольского края. Стенд Ставрополья демонстрирует главные достижения края: в туризме, здравоохранении и сельском хозяйстве. 
Мы катились на виртуальном велосипеде по Кавказским Минеральным Водам, пробовали знаменитую минеральную воду и собирали пазл достопримечательностей краевого центра. А в подарок получили «Лермонтовскую карту». Теперь мы сможем посещать культурно-массовые мероприятия со скидкой.
Нас захватили эмоции от масштаба и содержания выставки, а интерактивные площадки просто «вау», - отметила Близнюк Аделина. 
«На выставке «Россия» 9 декабря объявлен днём Ставропольского края. Посетители смогут ознакомиться с главными достижениями нашего региона. Международная выставка-форум "Россия" бесспорно является одним из самых значимых и масштабных культурно-экономических событий. Здорово, что нашим студенткам удалось побывать на такой грандиозной выставке», - отмечает заместитель директора Ставропольского филиала Президентской академии Лебедева Елена.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...