
Ставрополь, 21 апреля 2025г.
Многотысячная армия сотрудников местного самоуправления Ставрополья и всей страны сегодня отмечает профессиональный день. Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Ольга Тимофеева сегодня провела день с командой администрации Изобильненского муниципального округа Ставрополья. В целом со всеми подразделениями это 260 человек, преимущественно женщины. - Вы самая близкая власть к людям. К вам со своими проблемами жители идут круглосуточно. Здесь, на Изобильненской земле, вы делаете работу которую не все видят, но по ней судят в целом о власти. Низкий вам за это поклон. Особые слова нашим бойцам. 4 сотрудника находятся в зоне специальной военной операции не первый год.

От вашей слаженной, профессиональной работы зависит как развиваются наши города и села, как решаются повседневные проблемы людей. Не смотря не небольшие зарплаты, большую текучку, вы работаете на совесть и меняете жизнь нашего родного края к лучшему, - обратилась к команде администрации депутат от Ставрополья Ольга Тимофеева.
Благодарностями и подарками депутата Ольги Тимофеевой были отмечены главные специалисты Ирина Бондаренко и Сергей Алтунин, начальник Новотроицкого территориального управления Игорь Симонов, директор «Центра Культуры и Досуга» Сергей Овсянников, заместитель начальника отдела Дамир Файзулин, водитель-механик Александр Марков, старший инженер по обслуживанию зданий Олег Гайдуков.