• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Минераловодчане в числе лучших по итогам турнира по Контактному Каратэ

Минераловодчане в числе лучших по итогам турнира по Контактному Каратэ

30 ноя 2020, 14:06
3 774 просмотра
Автор статьи: Андрей Левандин
Фотограф: РОО ДЮСШЕ ЛЬВЫ КАВКАЗА СК


Минеральные Воды, 30 ноября 2020г.

В минувшие выходные 28-29 ноября 2020 года, в городе химиков – Невинномысске, завершились муниципальные соревнования по Контактному Каратэ, среди детей младшего возраста, а также юношей и юниоров. В состязаниях приняли участие около 150 спортсменов из десяти спортивных организаций Ставропольского края.

По регламенту соревнований все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке. В первый день на татами выходили самые юные и менее опытные бойцы, во второй день своё мастерство демонстрировали единоборцы более высокого уровня и старшего возраста.

Минеральные Воды на турнире представляли восемь спортсменов, тренирующихся под руководством Андрея Левандина и Никиты Зеленя.

По итогам прошедшего состязания минераловодчане завоевали три медали высшего достоинства, три медали из серебра и одну бронзу. Победителями соревнований стали – Леонид Левандин, Николай Тищенко и Игорь Михайлов. Вторые места завоевали – Даниил Соловьёв, Григорий Айрапетов и Владимир Дзигунов. Бронза у Марии Качаевой.

Особенно хочется отметить выступление самого младшего участника команды, Степана Левандина, которому всего шесть лет, и который уже имеет два поединка в своём активе. Пока Степан уступает по физиологическим данным своим оппонентам, но нисколько не уступает в появлении морально-волевых качеств.

«Мы с моей командой, уже не один год практикуем выступления на соревнованиях не нашего направления Каратэ, могу сказать, что ребята с лёгкостью перестраиваются на другие правила, отсюда очевидная конкуренция для них и результат для нас. А также, нельзя не отметить моральную и материальную поддержку нашей дружины родителей, которые всегда рядом и готовы помочь тренеру и его команде, это очень правильно и приятно», – рассказал изданию ГородскойТелеграфЪ Андрей Левандин.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...