3 262 просмотра
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: Пресс-служба администрации Дербентского района Дагестана

ДАГЕСТАН, 2 октября 2019г.
С 25–ого по 27–е сентября в подмосковной Балашихе проходил чемпионат войск национальной гвардии по боевому самбо на Кубок Героя России генерал-полковника Анатолия Романова. Воспитанник Чинарской спортивной школы-интернат №4, он же уроженец села Салик Дербентского района Ахмед Раджабов, завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг.
Ахмед также является студентом Пермского военного института войск национальной гвардии РФ.
Стоит отметить и тренеров, под чьим руководством занимается спортсмен – Рафик Меликов и Роман Герейханов.
Всего в турнире приняли участие 163 спортсмена. Это сотрудники и военнослужащие Росгвардии, курсанты военных институтов, а также воспитанники кадетских корпусов и президентского кадетского училища.