• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Михайловске прошел Чемпионат и Первенство Ставропольского края по Армейскому Рукопашному Бою на Кубок атамана Терского войскового казачьего общества

В Михайловске прошел Чемпионат и Первенство Ставропольского края по Армейскому Рукопашному Бою на Кубок атамана Терского войскового казачьего общества

11 апр 2022, 18:09
3 003 просмотра
Автор статьи: Владимир Баранник
Фотограф: пресс-служба регионального отделения ДОСААФ в Ставропольском крае


Ставрополь, 11 апреля 2022г.

В Михайловске в новом спортивном зале МБОУ СОШ №30 на выходных прошёл Чемпионат и Первенство Ставропольского края по армейскому рукопашному бою на кубок атамана Ставропольского окружного казачьего общества. 

В состязании участие порядка 240 человек разных возрастных категорий. Участники из 18 команд приехали различных округов Ставропольского края: Будённовского, Петровского, Александровского, Шпаковского, Кочубеевского, Андроповского, Труновского, Пятигорского городского и города Ставрополя. Кроме того, поборолись за кубок атамана и гости из Краснодарского края и Карачаево-Черкесской Республики. 

По результатам Чемпионата и Первенства первое общекомандное место заняла команда Андроповского района военно-патриотический клуб «БАРС». На втором месте оказалась команда Ставропольского Президентского Кадетского Училища, а третье общекомандное место заняла команда из Андроповского района спортивный клуб «Янкуль АЛИ». 

Среди гостей на первенстве и чемпионате был первый товарищ атамана Ставропольского окружного казачьего общества Андрей Воронцов, заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края Павел Софьин, руководитель епархиального отдела духовно-физического воспитания Ставропольской епархии Дмитрий Барышников, руководитель регионального отделения «Боевое Братство» Николай Борисенко и заместитель регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края Юрий Котов. Организаторами мероприятия выступили: Федерация Армейского рукопашного боя Ставропольского края, при поддержке главы Шпаковского муниципального округа Игоря Серова, атамана Ставропольского окружного казачьего общества Сергея Пальчикова, и Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.



Фото и видео
2 ноября 2024 года, в преддверии Дня военной разведки, на базе Минераловодской...
Экономика
В течение 2024 года в Кисловодске состоялось 110 продовольственных ярмарок. Из...
Политика
В Роскомнадзоре предупредили о возможных ограничениях на работу зарубежных...