• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Краснодарском филиала ведомственной охраны Минтранса России прошел первый этап юбилейной Спартакиады

В Краснодарском филиала ведомственной охраны Минтранса России прошел первый этап юбилейной Спартакиады

16 июн 2022, 14:42
2 948 просмотров
Автор статьи: Виктор Слободенюк
Фотограф: пресс-служба Краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Краснодар, 16 июня 2022г. 
В минувшие выходные в Краснодарском филиале, соревнованиями по челночному бегу, волейболу и мини-футболу начался 1-й этап Спартакиады, организованной руководством ФГУП «УВО Минтранса России» (Предприятие) и профсоюзным комитетом, посвящённой 20-летию создания Предприятия. 
В соответствии с Положением о Спартакиаде подразделения филиала в июле и августе продолжат соревноваться по огневой подготовке и выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). После отборочных соревнований в командах и отделениях по 5 видам спорта, на соревнования в Краснодар приедут сборные команды Керченского, Новороссийского и Сочинского отрядов. Здесь хозяйкой спортивных площадок будет сборная административно-управленческого персонала филиала. По итогам состязаний среди 4–х команд будет сформирована сборная филиала.
Присутствовавший на соревнованиях в подразделениях Председатель профсоюзного комитета филиала Сергей Мельников, пожелал успехов участникам и пояснил: «Эти соревнования дают возможность потренировать людей, выявить лучших и сформировать сборную, которой предстоит оспаривать право участия во 2-м этапе Спартакиады. В сентябре, отборочный этап сборных: Керченского, Краснодарского и Северо-Кавказского филиалов определит команду, которая поедет в Москву на финал».


Читайте также:
19 окт 2019, 22:17    2 742    0
Тесла получил зеленый свет, чтобы начать производство своих автомобилей в Китае....
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...