Минеральных Водах прошел турнир по кикбоксингу

07 окт 2019, 14:22
3 323 просмотра
Автор статьи: Алексей Алексеев

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. 7 Октября 2019
С 4 по 6 октября состоялся Кубок Ставропольского края по Кикбоксингу посвящённого памяти бойцов спецподразделений и воинов погибших в локальных конфликтах.
В соревнованиях учасфтвовало 4 дисциплины: К1, лайт-контакт, фулл-контакт с лоу киком, фулл-контакт.
В соревнованиях приняли участие 204 спортсмена. Которые проходили в нескольких возрастных категориях, начиная с 2011 года рождения по 2000 год рождения и старше.
На жеребьёвке, спортсмены в каждой возрастной были разделены на четвёрки по принципу ближайшего веса. Команду города Минеральные Воды представляли четверо спортсменов РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК, МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды, которые выступали под руководством Андрея Николаевича Левандина.
Победителем стал – Леонид Левандин, одолев спортсмена из КЧР, а также в категории мужчин Чемпионом стал Евгений Долженко. Бронза досталась – Салиху Лисицкому и Кириллу Бондареву. Кирилл был удостоен специального приза от организаторов соревнований, получив кубок «За волю к победе».
Сборная из КБР завоевала первое командное место. Кубок за второе командное место забрала сборная КЧР. Кубок и третье место достались команде из Кисловодска.
Судейский корпус отработал как всегда очень грамотно и согласованно.
<<Городской телеграфЪ>> искренне поздравляет наших земляков, а так же их тренера с хорошими результатами и желает достижения дальнейших целей в спорте и жизни в целом!

Более двух сотен жалоб на неработающие фонари поступило от жителей сразу нескольких улиц...