• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» В Санкт-Петербурге прошел конкурс по стрельбе из служебного оружия среди сотрудников ведомственной охраны Минтранса

В Санкт-Петербурге прошел конкурс по стрельбе из служебного оружия среди сотрудников ведомственной охраны Минтранса

27 дек 2021, 16:47
678 просмотров
Автор статьи: Елена Ярцева . Ведущий специалист по связям с общественностью Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Состязание состоялось на базе АНО ДПО «Единый центр обучения» и инициировано Северо-Западным филиалом ФГУП «УВО Минтранса России» в рамках учебных стрельб и трудового соревнования коллектива за IV квартал 2021 года. Участие в конкурсе приняли руководящий состав управления, начальники команд и отделений, а также стрелки структурных подразделений филиала.Перед началом мероприятия все участники прошли обязательный инструктаж по соблюдению мер безопасности во время соревнования. Далее конкурсантам предстояло из положения стоя и расстояния 8 метров попасть в мишень. При этом на каждый выстрел отводилось не более 15 секунд.
При подсчете очков учитывались не только количество попаданий в цель, но и правильное обращение с оружием, самодисциплина, а также безупречное выполнение требований руководителя стрельб.
Все участники конкурса личным примером показали высокий уровень стрелковой подготовки.
Подведение итогов выявило трех призеров:
1 место – исполняющий обязанности директора филиала Красовский А.С.;
2 место – заместитель начальника команды «Морской порт» Бойко О.С.
3 место – начальник караула отделения «Комета» команды «Невская» Блохин О.С.
Проведение таких состязаний наглядно демонстрирует профессионализм кадрового состава Северо-Западного филиала, увеличивает степень доверия заказчиков услуг к деятельности ведомственной охраны Минтранса и способствует долгосрочному сотрудничеству с предприятием для защиты и охраны объектов транспортной инфраструктуры региона.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...