• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Кабардино-Балкарии при столкновении легковушек погибли три человека и двое ранены

В Кабардино-Балкарии при столкновении легковушек погибли три человека и двое ранены

30 ноя 2020, 11:04
4 142 просмотра
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике


Нальчик, 30 ноября 2020г.

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии в аварии с участием отечественной легковушки и номарки погибли три человека и пострадали двое.

Как рассказали изданию ГородскойТелеграфЪ в пресс-службе республиканского МВД, 30 ноября в 05:35 на 424 км. автодороги «Кавказ» (территория Баксанского района Кабардино-Балкарии) 30-летний житель города Баксан, управляя автомашиной «Лада Приора» с одним пассажиром, двигаясь со стороны Нальчика в направлении Пятигорска, по предварительным данным, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем «Nissan Teana» под управлением 54-летнего жителя Чеченской Республики с тремя пассажирами.

В результате происшествия оба водителя, а также 32-летний пассажир «Лады» от полученных травм погибли на месте ДТП. 

Для деблокировки пострадавших и ликвидации последствий происшествия привлекался дежурный караул ПСЧ №13 МЧС России по КБР в количестве 5 человек и 1-й единицы техники.

Сотрудники Центра медицины катастроф и скорой помощи доставили пассажиров иномарки, жителей Чеченской Республики – женщину 54-х лет и двух молодых людей 24-х лет в РКБ Нальчика с различными травмами.

После осмотра врачами женщина и один из молодых людей госпитализированы, второй отпущен домой, так как в стационарном и амбулаторном лечении не нуждается.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Движение на данном участке автодороги осуществляется в штатном режиме.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...