• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Водитель иномарки чуть не сбил людей на пешеходном переходе в Нальчике

Водитель иномарки чуть не сбил людей на пешеходном переходе в Нальчике

08 фев 2022, 13:29
5 084 просмотра
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: отдел организационно-аналитической работы, подготовки оперативной информации и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по КБР


Нальчик, 8 февраля 2022г.

Очередное нарушение зафиксировала камера автоматической фиксации административных правонарушений на проспекте Ленина в столице Кабардино-Балкарии. Водителю предстоит оплатить крупный штраф.

Как рассказали изданию ГородскойТелеграфЪ в отделе организационно-аналитической работы, подготовки оперативной информации и пропаганды безопасности дорожного движения республиканского УГИБДД, на видеозаписи камеры, установленной над нерегулируемым пешеходным переходом на перекрестке улиц Ленина-Лермонтова в г. Нальчике видно, как водитель автомобиля «Нива» перестраивается с правой полосы на левую перед пешеходным переходом и, едва успевает остановиться, чтобы пропустить пешеходов. В это же время позади Нивы на полосу встречного движения выезжает водитель Toyota «Camry», который едва не сбивает пешеходов.

По счастливому стечению обстоятельств трагедии удалось избежать.

За выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в отношении нарушителя сотрудниками Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике вынесено постановление об административном правонарушении по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. Теперь водителю предстоит оплатить до 5000 рублей штрафа.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...