• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Под Минеральными Водами столкнулись две легковушки. Один человек погиб.

Под Минеральными Водами столкнулись две легковушки. Один человек погиб.

17 фев 2022, 11:40
5 427 просмотров
Автор статьи: Евгений Синицын
Фотограф: Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю


Минеральные Воды, 17 февраля 2022г.

В Минеральных Водах автоинспекторы устанавливают обстоятельства смертельного ДТП с участием двух отечественных легковушек.

По предварительным данным, сегодня, 17 февраля около 8:30 на 136 км автодороги «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» (выезд из города Минеральные Воды) водитель автомобиля ВАЗ-2107 по неустановленной пока причине не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. От полученных травм на месте ДТП скончался водитель «девяносто девятой», 37-летний житель села Марьины Колодцы. 

Водитель и пассажир «семерки», а также пассажир ВАЗ-21099 доставлены в больницу.

Установлено, что пострадавший водитель ВАЗ-2107, 22-летний житель города Минеральные Воды, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. В больнице у него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. В момент ДТП на участке установились негативные погодные условия в виде тумана и недостаточной видимости. Обстоятельства и сопутствующие причины происшествия будут установлены в рамках проверки.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...