• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Полицейские Кабардино-Балкарии провели акцию «У ПДД каникул нет!»

Полицейские Кабардино-Балкарии провели акцию «У ПДД каникул нет!»

10 ноя 2022, 14:40
2 612 просмотров
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: отдел организационно-аналитической работы, подготовки оперативной информации и пропаганды безопасности дорожного движения Управления Госавтоинспекции МВД по КБР


Нальчик, 10 ноября 2022г.

Мероприятие, призванное напомнить водителям и юным пешеходам о правилах безопасности на дороге, состоялось в Черекском районе республики.

На дорогах Черекского района состоялась акция «У ПДД каникул нет!», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в осенний период, предупреждение опасных дорожных ситуаций с участием несовершеннолетних и соблюдение водителями Правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции, участковые уполномоченные полиции, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и по работе с личным составом отдела МВД России по Черекскому району провели беседы с юными пешеходами и велосипедистами, проинформировали водителей-родителей о правилах безопасной перевозки детей в салоне транспортных средств и напомнили о важности контроля за поведением детей.

В завершение бесед сотрудники полиции призвали водителей соблюдать все Правила, а школьникам напомнили, что у ПДД нет каникул, поэтому соблюдать их необходимо в течении всего года.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...