• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Десятки ветеранов-десантников отметили День ВДВ в Минеральных Водах

Десятки ветеранов-десантников отметили День ВДВ в Минеральных Водах

02 авг 2022, 13:49
1 310 просмотров
Автор статьи: Алексей Мокроусов
Фотограф: пресс-служба администрации Минераловодского городского округа


Минеральные Воды, 2 августа 2022г.
Традиционно 2 августа в городе Минеральные Воды ветераны-десантники собрались у мемориала воинам-интернационалистам и ликвидаторам ЧАЭС, чтобы отметить свой «профессиональный» праздник — День ВДВ.
На мероприятии собрались десятки ветеранов службы, представители администрации Минераловодского городского округа, общественных организаций. В память о погибших братьях по оружию присутствующие была объявлена минута молчания, к памятнику возложили живые цветы.
Как отметил в своем поздравительном слове глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко, десантники всегда были и остаются образцом мужества, гордости и беззаветной любви к своей Родине. Они не раз подтверждали свое право именоваться элитой войск в самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач.
«От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ - крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан», - обратился к десантникам глава округа.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...