• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Минеральных Водах торжественно открыли Автопавильон в аэропорту им. М.Ю. Лермонтова

В Минеральных Водах торжественно открыли Автопавильон в аэропорту им. М.Ю. Лермонтова

28 апр 2023, 10:25
2 806 просмотров
Автор статьи: Антон Массовер
Фотограф: пресс-служба администрации МГО


Минеральные Воды, 28 апреля 2023г.
На территории в районе Международного аэропорта Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова торжественно открыли Автопавильон. Новый автовокзал решит давно назревший вопрос.
«Для нас это очень знаменательное событие, поскольку одна из главных задач - это комфорт пассажиров, прибывающих в Минеральные Воды. Это был, своего рода, пробел в нашей транспортной логистике. Ранее прибывшим с авиарейса гражданам необходимо было добираться либо на железнодорожный вокзал, либо на автовокзал, которые находятся довольно далеко. Сейчас же стало возможным буквально из аэропорта отправиться в нужном направлении. Автоперевозчиками будут осуществляться рейсы не только в города КМВ и Ставрополья в целом, но и в соседние регионы. Минераловодский округ – это Ворота Северного Кавказа. Если раньше имелось ввиду, что это железнодорожный вокзал и аэропорт, то теперь у нас есть и автоперевозки, и мы можем смело сказать, что логистическая цепь завершена», - отметил первый заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Мельников.
Инициатором строительства нового транспортного узла выступило ООО «Автовокзалы Кавминводыавто». Решение данного вопроса прорабатывалось совместно с администрацией Минераловодского городского округа, инициатива была поддержана Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...